Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
18.09.2019
19.09.2019
20.09.2019
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.04.2024 19:30:00
30.04.2024 15:00:00
-
Задержан
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 20:55:00
30.04.2024 0:51:52
B773
Прибыл
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.04.2024 23:00:00
30.04.2024 0:23:00
A21N
Прибыл
DP
6964
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:15:00
30.04.2024 0:22:04
B738
Прибыл
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 0:20:00
30.04.2024 0:47:00
B738
Прибыл
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:25:00
30.04.2024 0:01:58
A320
Прибыл
SZ
273
Худжанд (Худжанд)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 0:30:00
30.04.2024 0:37:00
B737
Прибыл
DP
6940
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:30:00
30.04.2024 0:32:28
B738
Прибыл
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:45:00
30.04.2024 0:56:28
A320
Прибыл
DP
6924
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:50:00
30.04.2024 0:19:42
B738
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:50:00
30.04.2024 0:12:08
A321
Прибыл
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 1:05:00
30.04.2024 0:45:00
A320
Прибыл
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 1:10:00
30.04.2024 1:07:54
A321
Прибыл
WZ
4608
Алматы (Алматы)
Москва (Жуковский)
30.04.2024 1:10:00
30.04.2024 1:10:00
NULL
Отправлен
UJ
613
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 1:30:00
30.04.2024 1:30:00
A321
XC
7529
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 1:45:00
30.04.2024 1:17:30
B738
Прибыл
U6
2756
Ташкент (Ташкент)
Москва (Жуковский)
30.04.2024 1:45:00
30.04.2024 2:05:00
A321
Прибыл
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 1:50:00
30.04.2024 1:28:46
A320
Прибыл
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 1:50:00
30.04.2024 1:41:52
A321
Прибыл
G9
956
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 1:50:00
30.04.2024 1:59:00
A320
Прибыл
UJ
603
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 2:00:00
30.04.2024 1:49:18
A320
Прибыл
SZ
331
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
30.04.2024 2:00:00
30.04.2024 1:35:00
-
Прибыл
5G
709
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 2:10:00
30.04.2024 1:44:28
B735
Прибыл
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 2:35:00
30.04.2024 5:32:00
B738
Задержан
SU
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 2:55:00
30.04.2024 2:36:00
SU95
FV
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 2:55:00
30.04.2024 2:36:00
SU95
U6
6006
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 2:55:00
30.04.2024 2:51:00
A320
Прибыл
JU
138
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 3:25:00
30.04.2024 3:52:00
A319
Задержан
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 4:15:00
30.04.2024 4:29:00
B738
JI
100
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 4:40:00
30.04.2024 4:40:00
A321
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 5:00:00
30.04.2024 5:00:00
A321
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 5:00:00
30.04.2024 5:00:00
B738
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
30.04.2024 5:10:00
30.04.2024 5:10:00
A320
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 5:25:00
30.04.2024 5:14:00
B738
T5
703
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 5:25:00
30.04.2024 5:25:00
B737
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 5:40:00
30.04.2024 5:25:00
B738
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 5:40:00
30.04.2024 5:40:00
NULL
Идет посадка
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 5:50:00
30.04.2024 5:50:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 5:55:00
30.04.2024 5:55:00
A320
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:10:00
30.04.2024 5:46:00
B738
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:15:00
30.04.2024 6:15:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:15:00
30.04.2024 6:21:00
A321
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:20:00
30.04.2024 6:20:00
A320
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:20:00
30.04.2024 6:35:00
-
N4
080
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:25:00
B738
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:00:00
B738
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:25:00
A320
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:25:00
-
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:25:00
B737
U6
8254
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:25:00
30.04.2024 6:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:30:00
30.04.2024 6:30:00
A320
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:30:00
30.04.2024 6:30:00
B738
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:30:00
30.04.2024 6:08:00
B738
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:35:00
30.04.2024 6:35:00
A321
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:35:00
30.04.2024 6:35:00
A320
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:40:00
30.04.2024 6:40:00
A320
DP
6570
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:40:00
30.04.2024 6:19:00
B738
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:40:00
30.04.2024 6:40:00
A320
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:40:00
30.04.2024 6:40:00
B773
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 6:45:00
30.04.2024 6:45:00
A320
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:45:00
30.04.2024 8:00:00
-
Задержан
U6
2770
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:50:00
30.04.2024 6:50:00
-
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:50:00
30.04.2024 6:50:00
-
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:00:00
30.04.2024 7:00:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:05:00
30.04.2024 7:07:00
A320
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:05:00
30.04.2024 7:05:00
A321
SU
1899
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 7:10:00
30.04.2024 7:10:00
A21N
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:15:00
30.04.2024 7:15:00
SU95
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:15:00
30.04.2024 7:15:00
A320
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:15:00
30.04.2024 7:15:00
SU95
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:20:00
30.04.2024 6:55:00
B738
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 7:20:00
30.04.2024 7:20:00
A321
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:25:00
30.04.2024 7:25:00
A320
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:25:00
30.04.2024 7:25:00
A320
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:25:00
30.04.2024 7:25:00
-
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:25:00
30.04.2024 7:25:00
-
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:30:00
30.04.2024 7:21:00
B738
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:30:00
30.04.2024 7:30:00
A320
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:35:00
30.04.2024 7:35:00
A321
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:35:00
30.04.2024 7:35:00
A320
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
B738
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
A320
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
B738
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
-
ET
760
АДДИС-АБЕБА
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
B788
SU
1959
Атырау (Атырау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 7:45:00
30.04.2024 7:45:00
B738
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:45:00
30.04.2024 7:45:00
A320
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:50:00
30.04.2024 7:50:00
-
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 7:50:00
30.04.2024 7:50:00
A321
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:55:00
30.04.2024 7:55:00
A320
DP
6562
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:55:00
30.04.2024 7:25:00
B738
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 7:55:00
30.04.2024 7:55:00
A321
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:00:00
30.04.2024 8:00:00
-
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:00:00
30.04.2024 8:00:00
-
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:10:00
30.04.2024 8:10:00
A321
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:20:00
30.04.2024 8:20:00
A320
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 8:25:00
30.04.2024 8:25:00
B738
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:30:00
30.04.2024 8:30:00
A320
U6
2128
Карши (Карши)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:30:00
30.04.2024 9:10:00
-
Задержан
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
A320
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
A320
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
-
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
-
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
-
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:40:00
30.04.2024 8:40:00
Bombardier CRJ200
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 8:40:00
30.04.2024 8:40:00
B738
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:40:00
30.04.2024 8:40:00
A320
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:40:00
30.04.2024 8:40:00
-
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:45:00
30.04.2024 8:45:00
A20N
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:45:00
30.04.2024 8:45:00
-
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:50:00
30.04.2024 8:50:00
B738
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 8:50:00
30.04.2024 8:50:00
NULL
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 8:50:00
30.04.2024 8:50:00
-
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 8:55:00
30.04.2024 8:27:00
B738
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 8:55:00
30.04.2024 8:55:00
B773
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 9:00:00
30.04.2024 9:00:00
-
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 9:05:00
30.04.2024 9:05:00
SU95
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 9:05:00
30.04.2024 9:05:00
A320
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 9:05:00
30.04.2024 9:05:00
SU95
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 9:10:00
30.04.2024 8:37:00
B738
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 9:10:00
30.04.2024 9:10:00
B738
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 9:15:00
30.04.2024 9:15:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ