Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-32,66
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,71
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 7:45:00
04.05.2024 8:44:00
A320
Отправлен
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 7:50:00
04.05.2024 8:50:00
A320
Отправлен
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 8:15:00
04.05.2024 9:13:00
A320
Отправлен
U6
7019
Москва (Жуковский)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 8:30:00
04.05.2024 8:30:00
A320
Отправлен
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 8:55:00
04.05.2024 10:06:00
-
Отправлен
U6
737
Екатеринбург (Кольцово)
Дубай (Аль-Мактум)
04.05.2024 9:00:00
04.05.2024 10:12:00
A320
Отправлен
У6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 9:00:00
04.05.2024 9:14:00
-
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 9:00:00
04.05.2024 9:17:00
A321
Отправлен
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
04.05.2024 9:00:00
04.05.2024 9:21:00
A321
Отправлен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 9:30:00
04.05.2024 10:14:00
A320
Отправлен
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 9:45:00
04.05.2024 10:00:00
-
Отправлен
U6
773
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 10:00:00
04.05.2024 11:01:00
A319
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 10:00:00
04.05.2024 10:26:00
-
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 10:00:00
04.05.2024 10:16:00
-
Отправлен
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 10:30:00
04.05.2024 10:30:00
-
Посадка завершена
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 10:30:00
04.05.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 10:55:00
04.05.2024 11:10:00
-
Отправлен
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 11:00:00
04.05.2024 11:00:00
-
Отменен
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 11:10:00
04.05.2024 12:08:00
-
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
04.05.2024 11:25:00
04.05.2024 11:25:00
-
Посадка завершена
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 11:30:00
-
Идет посадка
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 11:30:00
-
Идет посадка
U6
2429
Москва (Жуковский)
Худжанд (Худжанд)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 11:30:00
-
Посадка завершена
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
124
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
04.05.2024 11:40:00
04.05.2024 11:40:00
-
Посадка завершена
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:05:00
-
Идет регистрация
U6
2661
Сочи (Адлер) (Адлер)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 11:50:00
A320
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:57:00
-
Отправлен
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 12:20:00
04.05.2024 12:20:00
A320
Идет регистрация
U6
2929
Красноярск (Емельяново)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:30:00
A320
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 12:43:00
A320
Прибыл
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:00:00
-
Посадка завершена
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:25:00
-
Идет регистрация
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 13:40:00
04.05.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
U6
3557
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:00:00
-
Идет регистрация
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:00:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:05:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 14:25:00
-
Идет регистрация
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:30:00
-
U6
7020
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Жуковский)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:30:00
-
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:45:00
-
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:55:00
-
U6
571
Екатеринбург (Кольцово)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:05:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
-
U6
2805
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Ош (Ош)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
A320
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
83
Екатеринбург (Кольцово)
Махачкала (Уйташ)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
2915
Уфа (Уфа)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:30:00
A320
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
U6
1823
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
-
U6
2951
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:05:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 17:40:00
-
Задержан
U6
2761
Сочи (Адлер) (Адлер)
ЕРЕВАН
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:30:00
-
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:40:00
04.05.2024 16:40:00
-
Отменен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ