Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,90
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,80
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 5:50:00
29.04.2024 6:03:00
A320
Отправлен
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 5:55:00
29.04.2024 6:01:00
-
Отправлен
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 6:00:00
29.04.2024 6:11:18
A320
Прибыл
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:00:00
29.04.2024 6:17:00
A21N
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:00:00
29.04.2024 5:51:00
A320
Отправлен
SU
1093
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 6:05:00
29.04.2024 6:06:00
-
Отправлен
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:10:00
29.04.2024 6:10:00
A321
Отправлен
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 6:11:00
29.04.2024 6:11:00
A321
Отправлен
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:15:00
29.04.2024 7:51:00
SU95
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 6:15:00
29.04.2024 6:26:00
-
Отправлен
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 6:15:00
29.04.2024 6:35:00
A319
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 6:20:00
29.04.2024 6:37:00
A320
Отправлен
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 6:25:00
29.04.2024 6:34:35
A321
Отправлен
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:25:00
29.04.2024 6:27:00
A320
Отправлен
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
29.04.2024 6:30:00
29.04.2024 6:32:20
A320
Отправлен
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 6:30:00
29.04.2024 6:38:59
A320
Прибыл
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.04.2024 6:30:00
29.04.2024 6:37:01
A320
Прибыл
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 6:35:00
29.04.2024 6:48:45
A321
Отправлен
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 6:35:00
29.04.2024 8:58:21
A320
Отправлен
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:35:00
29.04.2024 6:38:00
-
Отправлен
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 6:45:00
29.04.2024 6:45:00
-
Идет посадка
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.04.2024 6:55:00
29.04.2024 7:07:43
SU95
Прибыл
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.04.2024 7:00:00
29.04.2024 7:26:29
A321
Отправлен
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 7:00:00
29.04.2024 7:10:00
A321
Отправлен
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 7:03:00
29.04.2024 7:03:00
A321
Отправлен
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 7:05:00
29.04.2024 7:09:43
A321
Прибыл
SU
1390
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
29.04.2024 7:05:00
29.04.2024 7:11:28
A320
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 7:05:00
29.04.2024 7:05:00
A320
Отправлен
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.04.2024 7:10:00
29.04.2024 7:13:11
A320
Отправлен
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 7:15:00
29.04.2024 7:25:13
A321
Отправлен
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.04.2024 7:20:00
29.04.2024 7:18:59
A320
Отправлен
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 7:20:00
29.04.2024 7:20:00
A321
Отправлен
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 7:20:00
29.04.2024 7:23:00
A320
Отправлен
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.04.2024 7:25:00
29.04.2024 7:32:52
A321
Прибыл
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 7:25:00
29.04.2024 7:36:00
A320
Отправлен
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.04.2024 7:30:00
29.04.2024 7:28:40
B738
Отправлен
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
29.04.2024 7:30:00
29.04.2024 7:38:17
A320
Отправлен
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 7:30:00
29.04.2024 8:59:34
SU95
Отправлен
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
29.04.2024 7:35:00
29.04.2024 7:13:00
NULL
Прибыл
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.04.2024 7:45:00
29.04.2024 8:02:23
A333
Отправлен
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.04.2024 7:45:00
29.04.2024 7:50:04
A320
Отправлен
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.04.2024 7:50:00
29.04.2024 7:57:48
A320
Отправлен
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.04.2024 7:50:00
29.04.2024 8:29:22
B773
Отправлен
SU
1520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.04.2024 7:55:00
29.04.2024 8:10:31
B738
Отправлен
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 8:00:00
29.04.2024 8:15:57
A21N
Отправлен
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 8:00:00
29.04.2024 8:04:00
A320
Отправлен
SU
1114
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 8:05:00
29.04.2024 8:14:35
A320
Отправлен
SU
1304
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 8:05:00
29.04.2024 8:19:04
A321
Отправлен
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.04.2024 8:10:00
29.04.2024 8:38:41
B738
Отправлен
SU
1332
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.04.2024 8:10:00
29.04.2024 9:10:00
A320
Посадка завершена
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 8:10:00
29.04.2024 8:10:00
-
Отправлен
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.04.2024 8:15:00
29.04.2024 8:22:56
B738
Отправлен
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 8:15:00
29.04.2024 8:37:18
A321
Отправлен
SU
1268
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 8:15:00
29.04.2024 8:34:39
A320
Отправлен
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 8:15:00
29.04.2024 8:15:00
A320
Отправлен
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 8:15:00
29.04.2024 8:17:00
A320
Отправлен
SU
1210
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.04.2024 8:20:00
29.04.2024 8:41:08
A320
Отправлен
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
29.04.2024 8:20:00
29.04.2024 8:44:33
A321
Отправлен
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 8:20:00
29.04.2024 8:26:00
-
Отправлен
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 8:20:00
29.04.2024 8:33:00
-
Отправлен
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.04.2024 8:25:00
29.04.2024 8:46:11
A320
Отправлен
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.04.2024 8:30:00
29.04.2024 8:53:01
A320
Отправлен
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 8:30:00
29.04.2024 8:47:56
A321
Отправлен
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
29.04.2024 8:35:00
29.04.2024 8:54:45
B773
Отправлен
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
29.04.2024 8:40:00
29.04.2024 9:03:34
B773
Отправлен
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.04.2024 8:45:00
29.04.2024 8:45:00
A320
Отправлен
SU
6309
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 8:45:00
29.04.2024 8:45:00
B739
Отправлен
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 8:50:00
29.04.2024 8:57:00
B737
Отправлен
SU
1116
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 8:55:00
29.04.2024 8:55:00
A321
Отправлен
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
29.04.2024 8:58:00
29.04.2024 8:58:00
-
Отправлен
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 9:00:00
29.04.2024 9:00:00
B773
Отправлен
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 9:00:00
29.04.2024 9:07:00
A320
Отправлен
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
29.04.2024 9:05:00
29.04.2024 9:05:00
B738
Посадка завершена
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.04.2024 9:10:00
29.04.2024 9:10:00
A320
Отправлен
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 9:10:00
29.04.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 9:15:00
29.04.2024 9:15:00
A321
Отправлен
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 9:15:00
29.04.2024 9:15:00
A321
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 9:20:00
29.04.2024 9:20:00
A320
Посадка завершена
SU
1416
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 9:25:00
29.04.2024 9:25:00
A321
Посадка завершена
SU
1866
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.04.2024 9:25:00
29.04.2024 9:25:00
B738
Посадка завершена
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
29.04.2024 9:25:00
29.04.2024 9:25:00
A320
Посадка завершена
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.04.2024 9:30:00
29.04.2024 9:30:00
A320
Идет посадка
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.04.2024 9:30:00
29.04.2024 9:30:00
A320
Идет посадка
SU
2124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.04.2024 9:35:00
29.04.2024 13:35:00
B773
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 9:35:00
29.04.2024 9:35:00
-
Посадка завершена
SU
6313
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 9:40:00
29.04.2024 9:40:00
B739
Идет посадка
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 9:40:00
29.04.2024 9:40:00
A20N
Идет посадка
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 9:40:00
29.04.2024 9:40:00
A321
Идет посадка
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 9:40:00
29.04.2024 9:40:00
A321
Отправлен
SU
1228
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 9:45:00
29.04.2024 9:45:00
B738
Идет посадка
SU
6375
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.04.2024 9:55:00
29.04.2024 9:55:00
SU95
Идет регистрация
SU
1688
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
29.04.2024 9:55:00
29.04.2024 9:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 9:55:00
29.04.2024 10:20:00
-
Идет регистрация
SU
1218
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.04.2024 10:00:00
29.04.2024 10:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 10:00:00
29.04.2024 10:00:00
-
Отправлен
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
29.04.2024 10:00:00
29.04.2024 10:00:00
-
Идет посадка
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.04.2024 10:05:00
29.04.2024 10:05:00
A20N
Идет регистрация
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 10:05:00
29.04.2024 13:16:00
A320
Отправлен
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
29.04.2024 10:10:00
29.04.2024 10:57:00
A333
Отправлен
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 10:15:00
29.04.2024 10:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 10:20:00
29.04.2024 10:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.04.2024 10:30:00
29.04.2024 10:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 10:30:00
29.04.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 10:35:00
29.04.2024 10:35:00
A321
Идет регистрация
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 10:35:00
29.04.2024 10:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 10:35:00
29.04.2024 10:35:00
-
SU
1039
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 10:35:00
29.04.2024 10:35:00
-
Идет регистрация
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 10:40:00
29.04.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
29.04.2024 10:40:00
29.04.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 10:45:00
29.04.2024 10:45:00
A321
Идет регистрация
SU
2126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.04.2024 10:45:00
29.04.2024 10:45:00
A21N
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 10:45:00
29.04.2024 10:45:00
-
Идет регистрация
SU
6075
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.04.2024 10:50:00
29.04.2024 10:50:00
SU95
Идет регистрация
SU
1420
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.04.2024 10:50:00
29.04.2024 10:50:00
A320
Идет регистрация
SU
2122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
29.04.2024 10:55:00
29.04.2024 10:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.04.2024 10:55:00
29.04.2024 10:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6317
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 11:00:00
29.04.2024 11:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.04.2024 11:00:00
29.04.2024 11:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 11:10:00
29.04.2024 11:10:00
A20N
Отправлен
SU
6720
Ереван (Звартноц)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 11:10:00
29.04.2024 11:10:00
-
Вовремя
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.04.2024 11:20:00
29.04.2024 11:20:00
B738
Идет регистрация
SU
6342
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 11:20:00
29.04.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
(Терминал: 1)
29.04.2024 11:20:00
29.04.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 11:25:00
29.04.2024 11:25:00
-
Идет регистрация
SU
6363
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.04.2024 11:30:00
29.04.2024 11:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1362
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.04.2024 11:30:00
29.04.2024 11:30:00
A320
Идет регистрация
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 11:35:00
29.04.2024 11:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 11:40:00
29.04.2024 11:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 11:40:00
29.04.2024 11:40:00
A320
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.04.2024 11:45:00
29.04.2024 11:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 11:45:00
29.04.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
SU
2146
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.04.2024 11:50:00
29.04.2024 11:50:00
A359
Идет регистрация
SU
1490
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 11:50:00
29.04.2024 11:50:00
A20N
Идет регистрация
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 11:50:00
29.04.2024 11:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 11:50:00
29.04.2024 11:50:00
-
Идет посадка
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.04.2024 11:55:00
29.04.2024 11:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.04.2024 11:55:00
29.04.2024 11:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.04.2024 12:05:00
29.04.2024 12:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 12:05:00
29.04.2024 12:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:05:00
29.04.2024 12:05:00
-
Идет регистрация
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 12:15:00
29.04.2024 12:15:00
SU95
Идет регистрация
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.04.2024 12:15:00
29.04.2024 12:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 12:15:00
29.04.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:20:00
29.04.2024 12:20:00
-
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 12:25:00
29.04.2024 12:25:00
A321
Идет регистрация
SU
224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Санья (Феникс)
29.04.2024 12:30:00
29.04.2024 12:30:00
A333
Идет регистрация
SU
1535
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 12:30:00
29.04.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 12:35:00
29.04.2024 12:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:35:00
29.04.2024 12:35:00
-
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:40:00
29.04.2024 12:55:00
-
Отправлен
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 12:55:00
29.04.2024 12:55:00
A321
Идет регистрация
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:55:00
29.04.2024 12:55:00
-
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 12:55:00
29.04.2024 12:55:00
-
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 12:55:00
29.04.2024 12:55:00
A320
SU
7003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:00:00
29.04.2024 13:00:00
-
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 13:05:00
29.04.2024 13:05:00
A20N
Идет регистрация
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:05:00
29.04.2024 13:05:00
-
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 13:10:00
29.04.2024 13:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1176
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 13:25:00
29.04.2024 13:25:00
A321
Идет регистрация
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 13:30:00
29.04.2024 13:30:00
SU95
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:30:00
29.04.2024 13:30:00
-
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 13:35:00
29.04.2024 13:35:00
A321
Идет регистрация
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 13:35:00
29.04.2024 13:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.04.2024 13:40:00
29.04.2024 13:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.04.2024 13:45:00
29.04.2024 13:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.04.2024 13:50:00
29.04.2024 13:50:00
B738
Идет регистрация
SU
6079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.04.2024 13:50:00
29.04.2024 13:50:00
SU95
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:55:00
29.04.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:55:00
29.04.2024 13:55:00
-
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:55:00
29.04.2024 13:55:00
-
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 13:55:00
29.04.2024 13:55:00
-
Вовремя
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.04.2024 14:00:00
29.04.2024 14:00:00
A321
Идет регистрация
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 14:00:00
29.04.2024 14:00:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.04.2024 14:05:00
29.04.2024 14:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:05:00
29.04.2024 14:05:00
-
SU
6756
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 14:15:00
29.04.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 14:20:00
29.04.2024 14:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 14:25:00
29.04.2024 14:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 14:30:00
29.04.2024 14:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 14:35:00
29.04.2024 14:35:00
-
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.04.2024 14:40:00
29.04.2024 14:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:40:00
29.04.2024 14:40:00
-
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:40:00
29.04.2024 14:40:00
-
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.04.2024 14:45:00
29.04.2024 14:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.04.2024 14:45:00
29.04.2024 14:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:45:00
29.04.2024 14:45:00
A320
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:50:00
29.04.2024 14:50:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:55:00
29.04.2024 14:55:00
-
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 14:55:00
29.04.2024 14:55:00
-
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:00:00
29.04.2024 15:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ