Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,03
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,89
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 20:05:00
02.05.2024 21:19:00
B737
Отправлен
SU
1898
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ош (Ош)
02.05.2024 20:45:00
02.05.2024 21:05:43
A21N
Отправлен
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
02.05.2024 20:55:00
02.05.2024 21:01:14
A320
Отправлен
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:00:00
A320
Отправлен
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:00:00
A320
Отправлен
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:10:00
-
Отправлен
SU
4132
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:15:00
-
Отправлен
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 20:59:00
A320
Отправлен
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 21:10:00
A321
Посадка завершена
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 21:14:00
-
Посадка завершена
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 21:10:00
B737
SU
272
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
02.05.2024 21:15:00
02.05.2024 21:15:00
B773
Посадка завершена
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
02.05.2024 21:15:00
02.05.2024 21:15:00
B738
Идет посадка
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
02.05.2024 21:15:00
02.05.2024 21:15:00
A320
Отправлен
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 21:20:00
02.05.2024 21:20:00
B738
Посадка завершена
SU
1714
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:25:00
A359
Посадка завершена
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:30:00
A320
Идет посадка
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:30:00
A320
Идет посадка
SU
044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:30:00
A320
Идет посадка
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
02.05.2024 21:35:00
02.05.2024 21:35:00
A320
Идет посадка
SU
1882
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
02.05.2024 21:35:00
02.05.2024 21:35:00
A321
Идет посадка
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 21:45:00
A320
Отправлен
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 21:45:00
A321
Идет регистрация
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
02.05.2024 21:50:00
02.05.2024 22:02:00
A333
Отправлен
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
02.05.2024 21:50:00
02.05.2024 21:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 21:55:00
02.05.2024 21:55:00
-
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:05:00
-
Посадка завершена
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:05:00
A320
Идет регистрация
SU
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 22:18:00
SU95
Отправлен
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 22:10:00
B773
Идет регистрация
SU
4112
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 22:10:00
-
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 22:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
6600
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 22:15:00
-
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
6885
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
SU95
Идет регистрация
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
-
Посадка завершена
SU
1427
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:30:00
-
Отправлен
SU
2928
Сочи (Адлер) (Адлер)
Омск (Омск)
(Терминал: 1)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:30:00
-
Посадка завершена
SU
4130
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:30:00
-
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:35:00
A359
Идет регистрация
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:35:00
A320
Идет регистрация
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 23:20:00
A319
Отправлен
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 22:40:00
A320
Отправлен
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
02.05.2024 22:45:00
02.05.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
02.05.2024 22:45:00
02.05.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 22:45:00
02.05.2024 22:58:00
SU95
Отправлен
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
02.05.2024 22:55:00
02.05.2024 22:55:00
A321
Идет регистрация
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:07:00
A320
Отправлен
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:04:00
A320
Отправлен
SU
1712
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
B773
Идет регистрация
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:30:00
B773
Отправлен
SU
4128
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
SU
6732
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
SU
6273
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:05:00
B773
Идет регистрация
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
6102
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:15:00
-
Отправлен
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
02.05.2024 23:10:00
02.05.2024 23:10:00
A321
Идет регистрация
SU
034
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:15:00
A20N
Идет регистрация
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:25:00
03.05.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
SU
6265
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Коломбо (Бандаранаике)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
B773
Идет регистрация
SU
6844
Челябинск (Баландино)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:42:00
SU95
Отправлен
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:30:00
-
Идет регистрация
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:30:00
B738
Идет регистрация
SU
635
Пхукет (Пхукет)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:57:00
A333
Отправлен
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:40:00
A320
Идет регистрация
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:40:00
-
SU
626
Екатеринбург (Кольцово)
Пхукет (Пхукет)
02.05.2024 23:50:00
03.05.2024 0:01:00
A333
Отправлен
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:55:00
A20N
Идет регистрация
SU
1524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
03.05.2024 0:10:00
03.05.2024 0:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1834
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
03.05.2024 0:10:00
03.05.2024 0:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1876
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бухара (Бухара)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1478
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Абакан (Абакан)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1984
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
-
Отправлен
SU
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
-
SU
1092
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
03.05.2024 0:30:00
03.05.2024 0:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
03.05.2024 0:35:00
03.05.2024 0:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1638
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1430
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:40:00
A320
Идет регистрация
SU
046
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 0:50:00
03.05.2024 0:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1382
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
03.05.2024 1:00:00
03.05.2024 1:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1306
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 1:05:00
03.05.2024 1:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1482
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
03.05.2024 1:05:00
03.05.2024 1:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1966
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 1:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1562
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
03.05.2024 1:25:00
03.05.2024 1:25:00
B738
Идет регистрация
SU
036
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 1:30:00
03.05.2024 1:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1958
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Атырау (Атырау)
03.05.2024 1:35:00
03.05.2024 1:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1512
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
03.05.2024 1:35:00
03.05.2024 1:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1982
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
03.05.2024 1:45:00
03.05.2024 1:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1936
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Караганда (Сары-Арка)
03.05.2024 2:00:00
03.05.2024 2:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 2:05:00
03.05.2024 2:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 2:10:00
03.05.2024 2:10:00
A321
Идет регистрация
SU
428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:20:00
A320
Идет регистрация
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:20:00
-
Идет регистрация
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 2:30:00
03.05.2024 2:30:00
-
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 2:35:00
03.05.2024 2:35:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 2:50:00
03.05.2024 2:50:00
-
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 3:00:00
03.05.2024 3:00:00
-
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
03.05.2024 3:10:00
03.05.2024 3:10:00
B738
SU
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Костанай (Наримановка)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
SU95
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
B738
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 4:00:00
03.05.2024 4:00:00
-
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:25:00
-
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:25:00
-
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:45:00
03.05.2024 5:45:00
-
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 5:45:00
03.05.2024 5:45:00
-
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
03.05.2024 5:50:00
03.05.2024 5:50:00
-
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:55:00
03.05.2024 5:55:00
-
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
A320
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
-
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ